Назад
2023-06-16

Группа компаний Игроник и правительство Ярославской области подписали соглашение о сотрудничестве на ПМЭФ-2023

В рамках Петербургского экономического форума губернатор Ярославской области Михаил Евраев подписал с президентом Группы компаний Игроник Никитой Пипко соглашение, направленное на формирование положительного имиджа  Ярославской области и привлечение инвестиций в регион. 

Предметом соглашения станет сотрудничество в сфере продвижения региона как туристически привлекательного с целью расширения туристских потоков в Ярославскую область, а также создания маркетинговых концепций для повышения инвестиционной привлекательности региона. 

«Группа компаний Игроник обладает огромным опытом по формированию комплексных решений и концепций продвижения различных продуктов, включая туризм, и наша задача – использовать этот успешный опыт для развития внутреннего и въездного туризма в соответствии с трендами национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», - отметил губернатор Михаил Евраев.

В рамках продвижения и оптимизации туристических маршрутов в Ярославской области АО «Группа компаний Игроник» планирует провести работу по развитию разнообразных видов туризма, ориентированных на запросы разных потребителей. В планах реализация кампаний по продвижению туристических ресурсов Ярославской области, работа над позитивным имиджем региона и развитие работы по расширению туристических потоков в область.

«Партнерство с Ярославской областью ставит перед Группой Игроник амбициозные цели. Опираясь на глубокую аналитику туристического рынка как в федеральном, так и региональном масштабе, и изучая аудиторные предпочтения на базе Big Data, мы сформируем комплексную маркетинговую стратегию для Ярославской области и не только», - подчеркнул президент Группы компаний Игроник Никита Пипко. 

Реализация туристического потенциала Ярославкой области будет осуществляться во всех медиа сферах, с задействованием ТВ, диджитал-каналов, радио, прессы, наружной рекламы и организацией спецпроектов.  

Кампании по привлечению новых потоков туристов в Ярославскую область будут реализованы на федеральном уровне с ориентацией на жителей Центрального региона Российской Федерации.